Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
15.06.2020 г. с 10.00 до 16.30 час. будет отключение э/энергии по улицам Ленина,14,16, 18,20,   Шевченко, Красноармейская, Воровского, Постышева, Крупской, Калинина, Автостанция, привокзальная площадь ремонтные работы. 

Уважаемые сотрудники и ветераны миграционной службы!

От имени администрации и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника миграционной службы!

          Ваша деятельность связана с очень ответственной и важной миссией – реализацией государственной миграционной политики. От вашей эффективной и слаженной работы напрямую зависит сохранение социальной стабильности в обществе, укрепление безопасности на территории Республики. Именно  миграционной службе  доверено защищать интересы  граждан и соблюдать международные права человека на свободу перемещения. Своей деятельностью вы вносите весомый вклад в  контроль миграционных потоков, обеспечиваете надзор за деятельностью иностранных граждан, оказываете государственные миграционные услуги жителям нашего города.

          Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в труде, мирного неба над головой! 

С уважением,

Глава администрации,

секретарь местного отделения

ОД «Донецкая Республика»

И.В. Захаревич

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *