Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
Енакиевское ПУВКХ КП «Вода Донбасса» ставит в известность, что в связи с повреждением 2 водоводов диаметром 2100 и 2300, в результате боевых действий, канала Северский Донец – Донбасс, с 22.07.20 г. будет сокращена подача воды потребителям г. Дебальцево, на 30% от существующего водопотребления до окончания восстановительных работ. График подачи воды: с 06.00 до 09.00 и с 17.00 до 21.00 час. НС бойлерная с 06.00 до 09.00 и с 18.00 до 21.00 час.

Живем, помним, скорбим: в Дебальцево активно поддержали акцию «Свеча памяти»

В понедельник, 22 июня, в Дебальцево провели  патриотическую акцию «Свеча памяти», инициируемую общественной организацией  «Молодая Республика».

           Совместно с общественным движением  «Донецкая Республика» и активом «Народной дружины» в городе Дебальцево,  при поддержке городской администрации  молодые дебальчане вечером собрались на привокзальной площади и зажгли свечи памяти, выложив из семиста свечей слово ПОМНИМ.

        В диалоге с пресс-службой  руководитель ОО «Молодая Республика» в городе Дебальцево Марина Евтушенко отметила важность  мероприятия.

             «Мемориальная акция, которая в День Памяти и скорби прошла по всему миру, напомнила нам о тех,  кто  не вернулся с Великой Отечественной  войны, кто воевал во имя жизни, благодаря кому мы живем сегодня», – подчеркнула она и выразила благодарность землякам за активную гражданскую позицию.

            Акцию активно поддержал Глава администрации города Дебальцево Игорь Захаревич, его заместители и сотрудники администрации.

          «Огненное слово из свечей – это символ памяти наших сердец: благодаря «Свече памяти» мы вместе  поблагодарили  ветеранов не только словом, но и делом», -подытожил  Игорь Захаревич, глава администрации города, секретарь местного отделения общественного движения «Донецкая Республика».

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *