Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
10.08.2020г Отключение э/энергии  м-н Черёмушки,ЖСК. С 10.00 до 16.30 .ТП-13,3,19,38,26,12,23,4,50,40,45,62.  Ремонтные работы.

Рабочее совещание в Территориальном центре

Еженедельное рабочее совещание в Территориальном центре прошло в режиме рассмотрения и обсуждения вопросов, связанных с основной деятельностью центра: подведение итогов работы за предыдущую неделю, обсуждение планов работы на следующий отчетный период. Директор центра ознакомила социальных рабочих с Указом Главы Донецкой Народной Республики от 30 августа 2019г. № 276 «О предоставлении компенсационной выплаты на приобретение твердого топлива (угля) для бытовых нужд отдельным категориям лиц, проживающих на территории Донецкой Народной Республики». Социальные рабочие ознакомлены с категориями лиц, кому положены выплаты и какие документы необходимо обновить для оформления выплат.

Так же был поднят вопрос о профилактике коронавирусной инфекции в коллективе, о необходимости ношения масок, проведения санитарной обработки помещений дезинфицирующими средствами.

Заведующий отделением социальной помощи на дому рассказала о порядке прохождения ежегодного медицинского осмотра работниками центра в июле текущего года.

Медицинской сестрой территориального центра проведена беседа для работников на тему «Амброзия, ее вред для организма и борьба с ней». Социальным рабочим рекомендовано очищать придомовую территорию своих подопечных от карантинных трав, с целью предотвращения аллергических реакций.

Рабочее совещание было окочено на торжественной ноте: с 50 летием поздравили коллеги социального рабочего отделения социальной помощи на дому Ивановскую Нину Павловну

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *