Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
20.01.2021г.Отключение эл/энергии с 08.00 до 16.30,ТП-52:ул. Лутугина, Цветочная, Посадочная.

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!

         Сегодняшний день невозможно представить без железнодорожного транспорта. Железная дорога всегда играла важную роль в жизнедеятельности и развитии нашего города и Донецкой Народной Республики. Железнодорожники трудятся в любое время суток и в любую погоду, их отличает ответственность за порученное дело, профессионализм, и организованность. Работа на железной дороге требует крепкого здоровья, выдержки, знаний, внимательности и серьезности.

Работники железнодорожного транспорта, примите слова благодарности за вашу четкую и слаженную работу, преданность выбранному делу, энергию и энтузиазм, позволяющие вам успешно решать поставленные перед вами задачи, обеспечивать стабильную работу железнодорожного транспорта, трудиться на благо нашей Родины.

Особые слова признательности выражаю ветеранам, отдавшим многие годы этому нелегкому и ответственному труду и передавшим свои знания и опыт молодежи.

Желаю вам здоровья, новых трудовых побед, неиссякаемой жизненной энергии, оптимизма, благополучия в семьях и мирного неба над головой!

С уважением,

Глава администрации,

секретарь МО ОД «Донецкая Республика»

И.В. Захаревич

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *