Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
Номера горячей линии по противодействию распространению коронавирусной инфекции изменены — Минздрав  Новые номера:   (062) 3042741     0713084912   0715336772 Время работы: понедельник-пятница с 9:00 до 17:00

Капитальный ремонт автодорожного покрытия на трассе Донецк – Новоазовск – Седово выполнен на 40%

В Республике продолжается ремонт автомобильных дорог общего пользования. Министр транспорта ДНР Дмитрий Подлипанов проинспектировал участки автодороги Донецк–Новоазовск–Седово, расположенные в Старобешевском районе, на которых ведутся работы по восстановлению порядка 6 километров асфальтобетонного покрытия. Ремонт дорожного полотна осуществляется силами ООО «Автобан».

В настоящее время дорожники завершили работы на участке в районе н.п Марьяновка протяженностью 994 м, выполнив в полном объеме работы по фрезерованию и устройству 2-х слойного асфальтобетонного покрытия.

По второму участку, который проходит от Марьяновки через с. Обильное в направлении Старобешево протяженностью 5 км, на 98% выполнено фрезерование, уложено выравнивающим слоем около 22 тыс. кв. м асфальтобетона, что составило 46% от плана работ по данному отрезку дороги и произведено устройство свыше 1,6 тыс. кв. м верхнего слоя. Работы продолжаются.

«В рамках выполнения инвестиционной программы, запланированной на 2020 год, Министерство транспорта сегодня провело инспекционную проверку работ на участке дороги Донецк – Новоазовск – СедовоНа сегодняшний день работы производятся согласно графику, – отметил в ходе рабочего визита на объект Дмитрий Подлипанов. – Надеемся, что работы, начатые на данном направлении в июле, будут выполнены в установленные сроки – до конца августа. Но на сегодня мы идем с опережением графика. Общий процент выполненного ремонта автодорожного покрытия участков дороги Донецк – Новоазовск – Седово составил 40% от плана».

По материалам Минтранса ДНР

Источник

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *