Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
Номера горячей линии по противодействию распространению коронавирусной инфекции изменены – Минздрав  Новые номера:   (062) 3042741     0713084912   0715336772 Время работы: понедельник-пятница с 9:00 до 17:00

Обратная связь

Уважаемые посетители официального сайта администрации города Дебальцево


Официальный сайт обеспечивает дополнительную возможность обращения в администрацию города Дебальцево.
Обратиться в администрацию города Дебальцево можно несколькими способами:
1. Подать обращение в общий отдел администрации города Дебальцево по адресу: г. Дебальцево, ул. Ленина, д. 12, каб. 111.
2. Направить обращение в форме электронного документа через интернет на официальном сайте администрации города Дебальцево.
Пожалуйста, прежде чем отправить обращение в форме электронного документа, внимательно ознакомьтесь со следующей информацией:
— перед отправкой обращения в форме электронного документа необходимо корректно заполнить анкету;
— обращения, направленные в форме электронного документа через интернет на официальном сайте администрации города Дебальцево, поступают на регистрацию к специалисту в общий отдел администрации и рассматриваются должностными лицами администрации в соответствии с распределением обязанностей;
— при необходимости Вы вправе приложить к обращению необходимые документы и материалы в электронной форме;
— изложить суть заявления, предложения или жалобы необходимо в поле «сообщение», а не путем его вложения;
— если данные в анкете указаны не корректно или текст обращения не позволяет определить суть предложения, заявления или жалобы, то обращение не будет направлено специалистам на рассмотрение;
— ответ на обращение, поступившее через интернет на официальный сайт администрации города Дебальцево, будет направлен по адресу электронной почты, указанному в обращении в форме электронного документа.
В соответствии с Законом Донецкой Народной Республики «Об обращениях граждан» срок рассмотрения обращения составляет 30 календарных дней со дня регистрации обращения, а те, которые не требуют дополнительного изучения, — безотлагательно, но не позднее пятнадцати календарных дней со дня их получения.


С уважением,
глава администрации города Дебальцево
И.В. Захаревич


Вы можете отправлять ваши обращения. Они будут рассмотрены и Вы получите ответ в срок, предусмотренный п. 1 ст. 15  Закона Донецкой Народной Республики «Об обращениях граждан».
В обращении, поданном в форме электронного документа, гражданин обязательно указывает:
Фамилия, имя, отчество (при наличии) полностью;
Адрес места жительства (пребывания) (улица, дом, квартира);
Контактный телефон;
Адрес электронной почты, по которому должны быть направлены ответ или уведомление о переадресации обращения;
Изложение сути обращения В случае не полного указания данных при заполнении полей, обращение рассматриваться не будет согласно подпункта 1 п. 1 ст. 18 Закона «Об обращениях граждан» ДНР.






    Понравилась новость? Поделитесь.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *