Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
Номера горячей линии по противодействию распространению коронавирусной инфекции изменены — Минздрав  Новые номера:   (062) 3042741     0713084912   0715336772 Время работы: понедельник-пятница с 9:00 до 17:00

О безопасности на дорогах

Современное общество крайне обеспокоено травматизмом и гибелью детей.

Каждый человек, особенно ребенок, может оказаться в ситуации, когда секунды и даже мгновения будут решающими в выборе: случиться трагедии или нет?

«Почему дети попадают в ДТП? Какой должна быть техника безопасности на дороге?» – именно эти вопросы обсудили в школах города Дебальцево классные руководители с обучающимися 1-4 классов при просмотре видеороликов «Школа – территория безопасности». Видеоролики были очень интересными и познавательными, и в очередной раз дали классным руководителям повод закрепить с ребятами правила дорожного движения, умение определять и предвидеть опасность на дорогах и возможности её избежать.

Жизнь, какой бы сложной она иногда не была, — прекрасна. Так давайте не забывать о правилах безопасности на дорогах, а почаще вспоминать полученные ранее знания, чтобы применять их в повседневной жизни.

Будьте бдительны и внимательны на дорогах! Берегите себя!

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *