Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
26.10.2020г. Отключение ТП-49: ул. Западная, Котовского, Тепловозная с 08.00 до 16.30.

Автопробег «Дебальцево-Ильинка»

5 сентября 2020 года состоялся автопробег «Дебальцево – Ильинка», инициатором которого выступило Муниципальное учреждение дополнительного образования «СЮТ» (директор Тымченко Н.А.). Это мероприятие было приурочено памятным датам – освобождению нашего города от немецко-фашистских захватчиков и празднованию Дня города. Инициативу МУДО «СЮТ» поддержала администрация города Дебальцево, отдел образования, коллективы школ и дошкольных учреждений. Администрацию города Дебальцево представляла Козлова О.В., заместитель главы.

Участники и гости автопробега посетили Храм Владимирской Иконы Божьей Матери, возложили цветы к памятному Монументу павшим солдатам в Великой Отечественной Войне.

Детям на природе были организованы подвижные игры.

К участникам автопробега присоединился есаул Безводный Андрей Григорьевич и все желающие смогли прокатиться на лошадях под присмотром гостеприимного есаула.

Ребята с интересом слушали исторические факты возникновения города Дебальцево, звонили в колокола и в конце мероприятия с аппетитом ели вкусную и полезную полевую кашу, которую приготовили сотрудники Станции Юных Техников.

Автопробег получился захватывающим, интересным и познавательным как для ребят, так и взрослых. В конце мероприятия Козлова Оксана Викторовна выразила слова благодарности организаторам автопробега и пожелала стать автопробегу более массовым в 2021 году.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *