Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
По данным Гидрометцентра МЧС ДНР, на текущей неделе в Республике ожидаются небольшие дожди и порывистый ветер. Температура воздуха: ночью +5+10ºС, днем +11+16ºС.

Екатерина Галышева провела рабочее совещание

Сегодня, 10 сентября, первый заместитель главы администрации Екатерина Галышева провела рабочее совещание с начальниками отдела экономики и прогнозирования с представителями общественной профсоюзной организации предпринимателей торговли и общественного питания Донецкой Народной Республики и предпринимателями нашего города.

В ходе совещания обсуждали вопрос создания профсоюзной общественной организации предпринимателей в городе Дебальцево. Выслушали Галину Ивановну председателя общественной профсоюзной организации предпринимателей ДНР, о цели создания данной организации и что дает членство в профсоюзе.

Защитить свои интересы и права в отношениях с работодателем, действующей властью, органами самоуправления предприниматели и работники могут лишь коллективно. Для этого они объединяются в первичные организации и вступают в профсоюзы.

Профсоюз дает Защиту от несправедливых взысканий, притеснений, коррупции. Профсоюз обеспечивает реальную, в том числе юридическую поддержку, попавшим в подобную ситуацию. Как показывает опыт, в большинстве случаев одного лишь грамотно составленного заявления бывает достаточно, чтобы отбить охоту придираться к предпринимателям.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *