Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
Отключение э/энергии: 22.10.2020 г.   с 08.00 до 16.00 час. – ремонтные работы – Узловая, Железнодорожная

Праздничный день – удался!

Не смолкает музыка на Центральной площади в День рождения города. Зрители не скрывали ярких эмоций и делились друг с другом улыбками и хорошим настроением.

В праздничном концерте «Вновь, душу волнует знакомый мотив» свои творческие номера, от всей души дарили: вокальный коллектив «Радуга», Гриценко Татьяна, Добролежа Наталья, Алексеенко Лидия, Шаповалова Алиса, Рапцун Мария, Рапцун Кирилл, Селеванова Кира, танцевальные коллективы «Максимум», «Восторг» и «Тэмпл-Данс», «Дива — Данс», «Лэлие. Под бурные аплодисменты на сцене выступили вокалисты из города побратима Брянки Луганской Народной Республики Елена Пономарева и Елена Гиндель.

Продолжился вечер празднования Дня города праздничным концертом профессиональных артистов: коллектива «Околица», Два с половиной кума, группы «NINJA», Ольги Приз, Марины Лаврищевой, Натальи Качуры, Маргариты Лисовиной, Самвела Назарова.

Жители и гости города встречали артистов бурными овациями. Праздничный вечер собрал в свои ряды не только молодежь города, но и более старшее поколение.

Праздничный концерт вели Александр Мозговой и Екатерина Кащаева.

Праздник набирал обороты, с огненным шоу выступила команда Фаренгейт мотоцентра «Русские Мотоциклисты «Донбасс» под руководством Президента отделения Донбасс мотоклуба «Ночные волки» Виталия Кишкинова (Прокурор), что вызвало ошеломительный восторг у зрителей.

Праздничный фейерверк украсил небо города своими разливными красками.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *