Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
04.12.2020г Отключение э/энергии на ТП-17 с 08.00-15.00 ул. Бабушкина, Ворошиловградская, Красногвардейская, Лермонтова, Некрасова, Путевая, Тельмана, Чайковского,1,2

Городу победы посвящая

В пятницу в Дебальцево прошел не совсем обычный футбольный матч.

Открытый турнир по мини-футболу среди команд трудовых коллективов города организовало руководство ОП ДФСК «Локомотив» ГП «Донецкая железная дорога» при участии ФСК «Локомотив» города Дебальцево. А участниками необычных соревнований стали четыре команды, представлявшие Дистанцию пути, Локомотивное депо Дебальцево-Пассажирское, администрацию города Дебальцево и государственный пожарно-спасательный отряд МЧС ДНР города Дебальцево.

Право открыть турнир было предоставлено почетной гостье турнира управляющему делами администрации Наталье Петько, а главным судьей на турнире стал Кирюшкин Андрей Васильевич, инструктор физкультурно-спортивного комплекса «Локомотив».

Несмотря на товарищеский уровень игры и участие не профессионалов, а больших любителей и искренних поклонников футбола, страсти на поле царили совсем не любительские. Каждая из команд готова была бороться за победу до последнего, а каждый игрок стремился продемонстрировать максимум мастерства и желания победить. Эту волю к победе, командное единство и нацеленность на результат прекрасно видели зрители, которые собрались на ФСК «Локомотив», чтобы поддержать «своих».

В итоге в напряженной борьбе победа досталась сильнейшим: 1 место и призы от организаторов первенства получила команда дистанции пути, получившая в награду кубок, медали и грамоту. Свою победу футболисты посвятили родному городу, к очередной годовщине которого и был приурочен турнир. Второе место, а вместе с ним грамоту и медали, завоевали футболисты Локомотивного депо Дебальцево-Пассажирское, третьими стали спортсмены ГПСО г. Дебальцево МЧС ДНР, почетное четвертое место досталось команде администрации города, впервые участвовавшей в первенстве и получившей в награду диплом за силу, ловкость, сплоченность и волю к победе. Игра получилась зрелищной, яркой и подарила массу позитива и командам, и болельщикам.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *