Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
Уведомляем вас , что 02.11.20 – 03.11.20  8:00-16:30 будет отклТП- 24 ул. Заводская, Транспортная, Р. Люксембург, Красная, Металлистов, Скворцова- Степанова. 

«Осенние чудеса в природе»

Золотая осень – прекрасное время. Дети наблюдают за изменениями в природе и любуются ее красотой. Это время года так располагает к творчеству!

16 октября 2020 года, в МДОУ «Ясли-сад №3 «Золотой ключик» (заведующий Супруненко Л.О.) прошла выставка поделок из природного материала «Чудеса осенней природы». Воспитатели вместе с дошкольниками и их родителями увлеченно трудились, фантазировали и воплощали свои идеи в оригинальных, необычных и красивых композициях. Дети с гордостью презентовали свои работы, выполненные вместе со старшими, оживленно рассказывали о том, как они их создавали.

Сколько творчества, выдумки было в каждой работе! Композиции из овощей и фруктов, аппликации и коллажи из сухих листьев, шишек, желудей и цветов вызвали живой интерес у детей и взрослых. Каждая работа получилась интересной и неповторимой.

Мероприятие, направленное на повышение педагогической культуры родителей, развитие детского и семейного творчества, прошло интересно и весело.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *