Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
Номера горячей линии по противодействию распространению коронавирусной инфекции изменены — Минздрав  Новые номера:   (062) 3042741     0713084912   0715336772 Время работы: понедельник-пятница с 9:00 до 17:00

Время работать, время идти вперед: в первичках Дебальцево активизируется информационная работа

За текущую неделю информационные встречи в первичных ячейках МО ОД «ДР» проведены в семи ППО — отделе культуры, методическом кабинете, школах №2,4,5 , Территориальном Центре, Центре занятости.

В ходе встречи спикеры первого звена проинформировали коллег о социально-политических изменениях в жизни города Дебальцево и Республики за неделю, рассказали о проектах и акциях, реализуемых Движением.

Особое внимание уделили эпидемиологической ситуации и важности соблюдения профилактических мер, а также санитарно — гигиенических рекомендаций — соблюдать социальную дистанцию, носить маски в общественных местах, чаще мыть руки, а в случае возникновения каких-либо симптомов оставаться дома и незамедлительно обращаться к участковому врачу.

Актуальным по-прежнему остается вопрос привлечения в члены ОД «ДР» новых участников.

«Став членом ОД «ДР», каждый житель города сможет реализовать свой потенциал посредством участия в мероприятиях и проектах, проводимых Общественным Движением, на практике реализовать свой потенциал и вместе с командой единомышленников участвовать в построении нашего общества»,– прокомментировала Анна Скорик, базовый спикер местного отделения.

Пресс-служба МО ОД «Донецкая Республика» г. Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *