Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
Уведомляем вас , что 30.11.20 08:00-16:30 будет отключение эл/энергии на ТП- 16 — улицы: Восточная, Горького, Лихачева, Пугачева, Суворова, Тургенева, Фурманова, Фадеева, Циолковского, Чапаева.

С веком почти ровесники

1 июля 90-летие отметил один из наших старожилов, коренной дебальчанин и потомственный долгожитель Николай Порфирьевич Кобзарь. 


Поздравить его с этой «золотой датой» сегодня пришли руководитель Общественной приемной ОД «Донецкая Республика» Елена Катасонова и активисты местного отделения ОО «Молодая Республика». 
Николай Порфирьевич человек уважаемый и заслуженный. За его плечами не только без малого век жизненного опыта, но и сотни учеников, с которыми он долгие годы делился не только своими знаниями, жизненным опытом, но и мастерством.

Многих он научил из ничего делать полезные вещи, через труд, приобщил к творчеству, помог почувствовать гордость и осознать важность умения делать что-то полезное своими руками. 
А поскольку учителей бывших не бывает, Николай Порфирьевич с удовольствием пообщался с молодежью, принимая поздравления, поделился своими воспоминаниями о прожитом и частичкой своего богатого опыта, который гости приняли с благодарностью.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *