Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
Уведомляем вас , что 30.11.20 08:00-16:30 будет отключение эл/энергии на ТП- 16 — улицы: Восточная, Горького, Лихачева, Пугачева, Суворова, Тургенева, Фурманова, Фадеева, Циолковского, Чапаева.

«В гостях у сказок»

В среду, 10 июля, в детском саду № 3 «Золотой ключик» во второй младшей группе и в разновозрастной группе прошло развлекательное мероприятие «В гостях у сказок». 


Вместе со своими воспитателями ребята совершили интересное и увлекательное путешествие в загадочный мир сказок. Дети, встречаясь с любимыми героями всех малышей — Хрюшей, Степашкой, осликом Иа, от души смеялись над веселыми шутками, с удовольствием погружались в сказочные события, переживаемые любимыми персонажами, увлеченно отгадывали загадки, спешили правильно завершить всем известные фразы популярных сказок, и с удовольствием воспользовались возможностью поиграть с любимыми героями. 


И дети, и взрослые получили огромное удовольствие, заряд положительных эмоций, бодрости и прекрасного настроения на целый день!

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *