Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
По данным Гидрометцентра МЧС ДНР, на текущей неделе в Республике ожидаются небольшие дожди и порывистый ветер. Температура воздуха: ночью +5+10ºС, днем +11+16ºС.

Республиканская налоговая инспекция в г. Дебальцево Министерства доходов и сборов Донецкой Народной Республики сообщает

Республиканская налоговая инспекция в г. Дебальцево Министерства доходов и сборов Донецкой Народной Республики сообщает:

Министерством доходов и сборов Донецкой Народной Республики с целью усовершенствования отдельных норм порядка заполнения и предоставления отчетности по упрощенному налогу приказом от 22.05.2019 № 188 «О внесении изменений в Порядок заполнения и предоставления отчетности по упрощенному налогу» внесены изменения в Порядок заполнения и предоставления отчетности по упрощенному налогу, в части предоставления права плательщикам упрощенного налога I группы предоставлять приложения к декларации по упрощенному налогу по их решению.

Республиканская налоговая инспекция в г. Дебальцево проводит массово – разъяснительную работу, оказывает консультативную помощь в случае возникновения вопросов при заполнении вышеуказанных приложений.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево.

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *