Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
10.08.2020г Отключение э/энергии  м-н Черёмушки,ЖСК. С 10.00 до 16.30 .ТП-13,3,19,38,26,12,23,4,50,40,45,62.  Ремонтные работы.

Республиканская налоговая инспекция

Уважаемые граждане – плательщики земельного налога!

Республиканская налоговая инспекция в г. Дебальцево доводит до сведения граждан, имеющих в собственности или пользовании земельные участки, расположенные на территории г. Дебальцево в т.ч. земельные участки которые раннее входили в состав г. Артемовска, о необходимости уплаты земельного налога до 29 августа 2019 года.

Всем гражданам – собственникам земельных участков, долей (паев) и землепользователям для своевременности и полноты уплаты сумм земельного налога на 2019 год необходимо обратиться в Республиканскую налоговую инспекцию в г. Дебальцево МДС ДНР. При себе иметь документ, удостоверяющий личность, а также правоустанавливающие документы на пользование земельными участками. При отсутствии правоустанавливающих документов на землю, документами для начисления земельной платы могут являться договора купли-продажи, дарственные жилых домов, паев, технические паспорта строений (помещений), документы первичного учета сооружений и т.д. Обращаем внимание, что действующим налоговым законодательством предусмотрены льготы по уплате земельного налога для определенной категории физических лиц. Для освобождения от уплаты налога за земельный участок необходимо предоставить в налоговый орган ксерокопию документа, подтверждающего льготу. По всем вопросам по уплате земельного налога можно обращаться: – по адресу: г. Дебальцево, ул. Советская, д. 73 (кабинет № 5)

Пресс-служба Администрации города Дебальцево.

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *