Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
Номера горячей линии по противодействию распространению коронавирусной инфекции изменены — Минздрав  Новые номера:   (062) 3042741     0713084912   0715336772 Время работы: понедельник-пятница с 9:00 до 17:00

Представители Молпарламента РФ проведут тренинги для участников форума «МОРЕ» в ДНР

Донецк 19 июля. Делегаты из Российской Федерации проведут тренинги для участников ежегодного форума «МОРЕ» в Седово. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра.

«Председатель комитета по делам молодежи и спорта Московской областной думы, спортивный журналист Олег Жолобов и председатель Молодежного парламента области Андрей Урусов выступят с тренинговой программой на Республиканском молодежном образовательном форуме «МОРЕ» в ДНР», — говорится в сообщении.

Отмечается, что российские гости проведут образовательные семинары для участников в рамках смены форума «Молодые парламентарии».

Кроме того, по информации пресс-службы, в период с 19 по 21 июля в республиканском молодежном форуме также примет участие председатель совета молодежи акционерного общества «Брянский электромеханический завод» Денис Амеличев.

Форум «МОРЕ» − ежегодная молодежная образовательная площадка на базе спортивно-оздоровительного лагеря «Монолит» в Седово. Он включает в себя три смены: «Молодые парламентарии», «Я − Лидер» и «Добровольчество». В программе форума дискуссионные площадки, тренинги и лекцриятия – молодые люди в возрасте от 16 до 35 лет.

Вместе с тем 16 представителей ДНР, в числе которых активные участники республиканских акций и форумов, фестивалей студенческого творчества, активисты ОД «Донецкая Республика» отправятся на третью смену молодежного форума «Я – гражданин Подмосковья 2019» в Московской области (РФ). Поездка продлится в период с 19 по 23 июля.

Все три мероприятия организованы при содействии Русского центра.

Источник

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *