Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
Уведомляем вас , что 22.06.21 с 08:00-16:30 Будет откл. ТП-43 ул. Степная, Южная, Ростовская. 22.06.21-23.06.21 В связи с оперативными переключениями будут кратковременно обесточены : Все районы города Дебальцево с 08:00-08:30 с 15:00-15:30

Футбол объединяет Республики

Отличным подарком жителям Заводского поселка и всем футбольным фанатам Дебальцево стал футбольный матч, который состоялся в рамках празднования Дня Заводского поселка в субботу, 20 июля.

Его организатором выступил отдел молодежи, спорта и туризма администрации города при поддержке местного отделения ОД «Донецкая Республика».

Матч, которому вполне можно присваивать статус международного, получился ярким и захватывающим. На поле в футбольном противостоянии сошлись команды двух республик – ЦСКА «Брянка» (г. Брянка, ЛНР) и «Авангард» (г. Дебальцево, ДНР).

previous arrow
next arrow
Slider

Борьба на поле развернулась нешуточная, доставив болельщикам немало волнующих минут. Но в итоге победа досталась сильнейшему: как всегда победила дружба. Хотя счет на этот раз был и не в пользу дебальчан, но удовольствие от замечательной игры компенсировало горечь поражения.
По окончании игры глава администрации города Игорь Захаревич вручил капитанам команд кубки, грамоты, всем футболистам – заслуженные медали. А болельщики от души благодарили игроков за яркие мгновения игры, за красивые голы и отличный выброс адреналина восторженными криками. А матч между спортсменами двух соседних республик стал еще одни звеном в цепочке, объединяющей нас.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *