Меню Закрыть
26.07.2019 года в период 11-00 до 16-00 час в здании Администрации города (Отделение дороги), расположенного по адресу ул. Ленина, 12 будут обесточены 1,2 и 4 этажи, а также обесточено здание вокзала станции Дебальцево.

На рабочем совещании — о буднях и праздниках

24 июля в городском территориальном центре состоялось производственное совещание с социальными рабочими отделения социальной помощи на дому.

В центре внимания были вопросы повышения качества обслуживания подопечных терцентра, в первую очередь – ветеранов, инвалидов Великой Отечественной войны и участников боевых действий.

Социальным работникам были даны конкретные поручения по обеспечению своевременного обслуживания этой категории подопечных центра, в том числе, регулярному покосу травы и уборке придомовых территорий подопечных.

Вторым вопросом на повестке дня участников совещания стала беседа на тему «Культура общения по телефону». Сотрудники получили рекомендации по ведению делового общения, а также консультирования по телефону потенциальных подопечных центра.

По завершению совещание сотрудники терцентра поздравили двоих своих коллег — социальных рабочих – с днем рождения, вручили именинникам подарки и пожелали успехов в работе и всего наилучшего в жизни.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *