Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
С 26.07.2021 начнет движение междугородный маршрут сообщением «г.Дебальцево (АС) — г. Шахтерск (АС)» через с. Никишино, с. Кумшацкий, с. Рассыпное, г. Торез» по одному графику рейсами временем отправления 07:00 из г. Дебальцево, 14:00 из г. Шахтерска по понедельникам, средам, пятницам.

Внимание! Конкурс!

Отдел молодежи, спорта и туризма администрации города Дебальцево объявляет отборочный этап Республиканского конкурса социальных проектов в сфере патриотического воспитания молодежи «Моя идея», который будет длится с 18 ноября по 18 декабря 2019 года.

Участниками конкурса могут выступать социально-ориентированные некоммерческие организации, общественные объединения, государственные и муниципальные органы и организации, физические лица — социально активные граждане, в возрасте не моложе 18 лет, находящиеся и проживающие на территории Донецкой Народной Республики.


Конкурс проводится по двум номинациям:I номинация — реализация проектов (мероприятий) в сфере гражданско-патриотического воспитания на территории Донецкой Народной Республики;
II номинация — реализация проектов (мероприятий) в сфере военно-патриотического воспитания на территории Донецкой Народной Республики.


Требования к проектам, предоставляемым на конкурс: заявки на участие в отборочном этапе конкурса (в печатном и электронном виде — скан), краткая презентация проекта (10 слайдов), проект (документ Word) предоставляются на рассмотрение в отдел молодежи, спорта и туризма администрации города Дебальцево (ул.Ленина, 12, каб. 216, эл.адрес — [email protected]). К заявке прилагаются: обоснование и содержание проекта (мероприятия), объемом от 7 до 15 страниц А4, шрифт — Times New Roman, высота кегля — 14, межстрочный интервал — 1,5, фото- и видео материалы (при необходимости). 

Проекты-победители могут быть рекомендованы для включения в календарный план физкультурно-спортивных, молодежных и туристских мероприятий Министерства молодежи, спорта и туризма Донецкой Народной Республики с целью оказания методического сопровождения и/или материально-технической поддержки при реализации на территории Донецкой Народной Республики.

Заявка для физических лиц — скачать

Заявка для некоммерческих организаций — скачать

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *