Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
Уведомляем вас , что 25.02.21 08:00-16:30 будет откл. ТП-6,9,25,43 Ул. Дзержинского, Энгельса, Красная, К. Маркс, Переездная, Потемкина, Р. Люксембург, Садовая, Транспортная, Фрунзе, Крутая, Молокова, Челюскина. Ул. Ростовская, Степная, Южная.

Профилактическое мероприятие «Не шути с огнем!»

С целью предупреждения пожаров, разъяснения пожарной безопасности, а так же обследование жилищно-бытовых условий семей, с целью предотвращения пожаров в домах и квартирах в осенне-зимний период специалисты отдела по делам семьи и детей администрации города Дебальцево Евтушенко Марина, Ревякина Ирина совместно с инспектором по пожарному надзору ГПСО города Дебальцево МЧС ДНР майором службы гражданской защиты Пищуром Романом провели профилактические рейды по адресу проживания семей опекунов, многодетных семей, а также семей, которые оказались в сложных жизненных обстоятельствах.

В ходе проводимого мероприятия с семьями были проведены профилактические беседы о правилах пожарной безопасности в быту, а также о причинах возникновения пожаров.

В завершение семьям вручили памятки о правилах пожарной безопасности

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *