Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
Номера горячей линии по противодействию распространению коронавирусной инфекции изменены — Минздрав  Новые номера:   (062) 3042741     0713084912   0715336772 Время работы: понедельник-пятница с 9:00 до 17:00

Конкурс «Донбасс, мой край родной» в МДОУ «Ясли-сад №2»

В МДОУ «Ясли – сад № 2 «Светлячок» (заведующий Николаюк И.П.) прошел   конкурс — смотр уголков краеведения и патриотического воспитания «Донбасс, мой край родной».

      В смотре-конкурсе приняли участие все возрастные  группы. Группой раннего возраста была представлена работа с родителями по схеме моя семья – мой детский сад – мой город.

      Каждая из групп представила свои материалы, раскрывающие основные направления в работе: моя семья, мой детский сад, мой город и его достопримечательности, знаменитые земляки, приобщение к истокам русской культуры, наша планета Земля, краеведение, ознакомление с родной страной, государственной символикой,  а также материалы по духовно-нравственному воспитанию.

     Все группы подошли к работе творчески. В каждом уголке был свой стиль, который отличал их от других групп. Результатом плодотворной работы педагогов стало обогащение развивающей предметно — пространственной среды по патриотическому воспитанию и краеведению.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *