Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107

Чудеса из сказки

В преддверии Нового года все дети ожидают чудес из сказки, и сегодня для детей из социально-незащищенных семей сказку приготовил творческий коллектив Центра культуры и досуга.

В гости к ребятам пришли символы уходящего года — Свинка Пеппа и символы будущего Микки и Макси, и конечно же Дед Мороз и Снегурочка. Ребята водили хороводы, играли в игры, но настоящий сюрприз их ожидал в конце праздника.

По инициативе Главы администрации города Игоря Захаревича, для детей льготной категории были приобретены сладкие подарки, которые с большим удовольствием дети получили из рук Деда Мороза и Главы администрации города. Игорь Владимирович также поздравил с наступающим Новым годом родителей детей, присутствующих в зале и пожелал всем мира, добра и благополучия.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *