Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107

«Веселые каникулы»

Новый год и Рождество — самые любимые и долгожданные праздники! А для детей  — это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов!

10 января  2020 года на центральной площади нашего города по инициативе местного отделения ОД «Донецкая Республика» отделом культуры администрации города Дебальцево  были проведены зимние развлечения на свежем воздухе «Веселые каникулы»  для  детей  дошкольного возраста.

Глава администрации города, секретарь местного отделения ОД «ДР» Игорь Захаревич, обратился к детям с приветственными словами и пожеланиями, в мероприятии приняли участие  руководитель исполкома местного отделения ОД «ДР» Екатерина Галышева, руководитель общественной приемной Председателя ОД «ДР» Д.В. Пушилина Елена Катасонова, заместитель главы администрации Оксана Козлова. Маленькие жители нашего города  с радостью и задором участвовали в праздничной программе, которая  сопровождалась веселыми играми, соревнованиями, танцами,  хороводами. Детский смех, шутки и радость царили на площади.  Дети получили массу удовольствия и положительных эмоций, а в конце праздника – сладкие подарки.  

Руководители дошкольных учреждений «Ясли-сад № 2,4,5», «Детский сад №9»  выражают слова благодарности всем за яркое и зрелищное мероприятие.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *