Меню Закрыть
25.02.2020 г. отключение э/энергии с 08.00 до 15.00 час. – по заявке ЖЭКа будет отключен ул.Емченко, 2; 25.02.2020 г. отключение э/энергии с 08.00 до 16.00 час. ул.Бабушкина, Красногвардейская, Тельмана – ремонтные работы.

Игорь Захаревич: «Большие планы требуют большой работы»

В среду, 15 января, секретарь местного отдделения ОД «Донецкая Республика», глава администрации города Игорь Захаревич провел встречу с трудовым коллективом Вагонного депо Дебальцево-пассажирское. В ней также приняли участие помощник секретаря МО ОД «ДР» Наталья Петько, заместитель главы города Оксана Козлова, и.о. заместителя главы администрации Ирина Демченко.

Первая в новом году встреча с железнодорожниками, проходившая под эгидой МО ОД «Донецкая Республика», стала площадкой для обсуждения целого ряда важнейших задач, которые предстоит решать общественному активу, администрации города и горожанам для достижения главной цели – полномасштабного возрождения Дебальцево.

Железнодорожники были и остаются важнейшей движущей силой для продвижения позитивных изменений в жизни Дебальцево. И диалог с ними всегда основывается на конструктиве.

Открывая встречу, Игорь Владимирович рассказал присутствующим о планах и инициативах Центрального исполкома и местного отделения ОД «Донецкая Республика» по работе с активистами и горожанами, пока еще не влившимися в ряды общественного движения. Кроме того, глава администрации города озвучил первоочередные задачи и поделился планами администрации по развитию города на ближайшую перспективу. Понимая, насколько важно для людей понимать реальную ситуацию и знать о деятельности местной власти, направленной на улучшение качества жизни людей, Игорь Владимирович достаточно подробно проинформировал работников депо о работе администрации по ключевым направлениям. В диалоге с главой города, железнодорожники подняли такие злободневные вопросы, как предоставление угля жителям льготных категорий, необходимость восстановления работы лифтов в многоэтажных домах, перспективы газификации города и планы по восстановлению частного жилья.

На все вопросы Игорь Захаревич дал исчерпывающие ответы, по ряду затронутых проблем дал поручения профильным отделам администрации города.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *