Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
Уведомляем вас , что 30.09.20 будет откл. ТП-84,90. 8:00-12:00 с. Скелевая ул. Пролетарская 12:00-16:00 с/з Коммуна ул. Северная, Полевая, Центральная, Дорожная, 40 лет Октября. Скважина.

В ДЕБАЛЬЦЕВО СТАРТУЕТ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ АКЦИЯ «ПОСЫЛКА СОЛДАТУ»


Дебальцевское отделение общественного движения «Донецкая Республика» присоединяется к Республиканской акции «Посылка СОЛДАТУ», которая с 4 февраля пройдет в каждом городе Донецкой Народной Республики. 


Жители города Дебальцево ощутили на себе безжалостный взгляд войны.

Мы поняли и прочувствовали значимость и важность мира на земле.
Отдавая дань уважения защитникам Родины, мы обращаемся с просьбой к жителям Дебальцево собрать посылки с продуктами на передовую (чай, кофе, печенье, соленья, фрукты и т.д.). 


Уверены, что собрав небольшие посылочки, нам удастся вложить максимум любви и заботы тем ребятам, которые находятся вдали от своих родных и защищают рубежи Республики. 
Наши герои смогут благодаря вам, дорогие земляки, почувствовать тепло и веру в то, что их любят и ждут. 


Эта вера должна оставаться навсегда и в сердцах каждого из нас.
Ежедневно, до 20 февраля с 9.00 –до 16.00 посылки будут приниматься в 116 комнате администрации города (общественная приемная МО ОД «ДР»), а затем будет сформирована общая посылка от города и отправлена защитникам ДНР. #ОДДР#ДНР#Донбасс#Дебальцево#Команда

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *