Меню Закрыть

В связи со сложными погодными условиями, в городе Дебальцево введён режим Чрезвычайной Ситуации.


В связи с чем, сегодня, 06 февраля, глава администрации Игорь Захаревич собрал экстренное совещание с участием руководителей отделов и управлений администрации, представителей силовых ведомств, руководителей учреждений здравоохранения и коммунальных предприятий города.


Организована работа штаба по ликвидации ЧС. Руководителем ликвидации последствий назначена заместитель главы администрации Ирина Демченко.
В связи с этим на территории города для выполнения работ по очистке территории города организованно круглосуточное дежурство аварийных бригад на предприятиях жилищно-коммунальной отрасли.
Приведены в готовность пункты обогрева в количестве 4 шт., пункты временного размещения граждан в количестве 40 койко-мест, 1 передвижной пункт обогрева. Согласно плану подготовлены места отстоя транспорта в случае ухудшения погодных условий.


Все руководители служб отчитались о ситуации в городе на текущий момент.
Дорожно-транспортные происшествия отсутствуют. Транспортное сообщение работает в штатном режиме. В результате неблагоприятных погодных условий обрывов воздушных линий электропередач не имеется, упавших деревьев нет.


Все службы приведены в режим ЧС и установлено круглосуточное дежурство.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *