Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
MЧC ДHР нaпoминaeт! B пepиoд дeйcтвия ocoбoгo пpoтивoпoжapнoгo peжимa зaпpeщeнo: иcпoльзoвaниe oткpытoгo oгня; paзвeдeниe кocтpoв; кypeниe в пoляx; cжигaниe cтepни, пoжнивныx ocтaткoв; иcпoльзoвaниe нeиcпpaвнoй yбopoчнoй тexники или тexники, нeoбopyдoвaннoй нeoбxoдимым кoличecтвoм пepвичныx cpeдcтв пoжapoтyшeния.

Дорогу осилит идущий: в Дебальцево состоялся сход граждан

Сегодня, 13 марта, по поручению главы городской администрации, секретаря местного отделения общественного движения «Донецкая Республика» Дебальцево Игоря Захаревича, управляющий делами администрации города Наталья Петько и помощник секретаря МО ОД «ДР» Татьяна Очаповская, а также представители коммунальных предприятий встретились с жителями микрорайона 50-летия Победы.

В открытом диалоге вместе с горожанами обсудили события, которые происходят в городе, отметив при этом ряд позитивных изменений и преобразований, а также выслушали все злободневные проблемы жителей микрорайона, такие как: наружное освещение улиц, восстановление разрушенных после боевых действий домов, демонтаж разрушенного клуба «Строитель», перерасчет за услуги отопления за октябрь 2019 года, ремонт дорог, высокие цены за ритуальные услуги ГП «Ритуал», контроль за ценами в магазинах на микрорайоне, течь воды в подвале дома по ул. Узловая, 61.

Внимательно выслушав всех горожан, Наталья Петько дала разъяснения по всем вопросам и поручила профильным службам принять меры по затронутым жителями проблемам.

Разговор о сделанном и о планах касался всех сфер жизнедеятельности. И в каждую из них — глубокое погружение, обстоятельный анализ и желание сделать жизнь жителей лучше и комфортнее.

Пресс-служба МО ОД “Донецкая Республика” г. Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *