Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
В связи с окончанием ремонтных работ на водоводе подача воды будет производится согласно прежнего графика:  с 05.00 до 10.00  и  с 17.00 до 23.00

Культура правит миром: Игорь Захаревич поздравил сотрудников отрасли с Днем работника культуры

Сегодня, 25 марта, Глава администрации города Дебальцево, секретарь местного отделения Общественного движения «Донецкая Республика» Игорь Захаревич поздравил с Днем работника культуры лучших сотрудников отрасли города Дебальцево, людей творческих профессий, хранителей и популяризаторов культурного наследия города Дебальцево и выразил им свою благодарность.

«Благодаря культуре существует человек. Именно она дает ему то, что не позволяет превратиться в животное. И воплотить то, что вложил в нас Бог. И благодаря культуре наши люди становятся светлее. Спасибо вам большое, что вы у нас есть.»- сказал он и наградил Грамотой за активную жизненную позицию, целеустремлённость и добросовестный труд, за вклад в развитие отрасли и за добросовестное исполнение своих профессиональных обязанностей.

Награду от Главы приняли Сергей Чичай – организатор культурно-досуговой деятельности коммунального учреждения «Центр культуры и досуга г. Дебальцево», Игорь Дячук – преподаватель коммунального учреждения дополнительного образования «Дебальцевская школа искусств», Елена Калюжная – преподаватель коммунального учреждения дополнительного образования «Дебальцевская школа искусств», Ирина Селиванова – бухгалтер централизованной бухгалтерии отдела культуры администрации города Дебальцево.

Игорь Владимирович вручил Благодарность танцевальным коллективам и вокальным студиям (кружкам).

Помимо этого благодарность получила ученица школы №3 Мария Мельниченко за высокое художественное мастерство, активную жизненную позицию и личный вклад в популяризацию литературно-поэтического творчества.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *