Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
22.05.2020г.Отключение эл/энергии с 08.00 до 15.00 ТП-11,22,54,п. Коняева: ул. Орджоникидзе, Чехова, Маяковского, Бакинская, Рылеева, Ломоносова, Леваневского, Черняховского, Шмидта, Свердлова,Осипенко,Щербакова,Пожарная,Железнодорожная,67,84,84а.ТП-29:ул.Харьковская, Чехова,Деповская,Леваневского,141,С.Лазо,Тепловозная,Вишнёвая,Железнодорожная,108,110,112,Узловая,Железнодорожная 86-106,Северная.

Субботник – это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире

Проведение субботника весной как нельзя кстати. Сошедший снег открывает неприглядную картину, и необходимо привести все в порядок. Сообща это можно сделать очень быстро, и всего за один день дружной работы все вокруг преображается.


          Однако проведение субботника имеет и еще одну сторону, о которой порой забывают. Субботник – это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива, улучшения психологического климата. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы.


           Уже вторую неделю коллектив МОУ «Школа № 4 города Дебальцево» принимает активное участие в городских субботниках по благоустройству города, чтобы навести порядок на своих территориях.


          Субботник – это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы.
И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *