Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
MЧC ДHР нaпoминaeт! B пepиoд дeйcтвия ocoбoгo пpoтивoпoжapнoгo peжимa зaпpeщeнo: иcпoльзoвaниe oткpытoгo oгня; paзвeдeниe кocтpoв; кypeниe в пoляx; cжигaниe cтepни, пoжнивныx ocтaткoв; иcпoльзoвaниe нeиcпpaвнoй yбopoчнoй тexники или тexники, нeoбopyдoвaннoй нeoбxoдимым кoличecтвoм пepвичныx cpeдcтв пoжapoтyшeния.

Жителей Республики просят воздержаться от загранпоездок

Межведомственный оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, призывает жителей Донецкой Народной Республики воздержаться от загранпоездок и доверять только официальным источникам информации.

В последнее время в сети Интернет все чаще появляется информация, которая прямо противоречит подлинным сведениям и призвана дестабилизировать ситуацию в Республике. В связи с этим обращаем внимание наших граждан, что доверять нужно только той информации, которая размещена на официальных источниках и является единственно достоверной.

Также еще раз обращаемся к жителям Республики с просьбой по возможности воздержаться от загранпоездок, включая рабочие командировки, за исключением тех, что носят неотложный характер.

Напомним, что на сегодня в Республике нет ни одного случая заболевания COViD-19.

Источник

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *