Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
Уведомляем вас , что 25.02.21 08:00-16:30 будет откл. ТП-6,9,25,43 Ул. Дзержинского, Энгельса, Красная, К. Маркс, Переездная, Потемкина, Р. Люксембург, Садовая, Транспортная, Фрунзе, Крутая, Молокова, Челюскина. Ул. Ростовская, Степная, Южная.

11 мая — День Республики

Дорогие дебальчане!

Искренне поздравляю всех вас с Днем Донецкой Народной Республики!

11 мая 2014 года мы вместе сказали «нет» отказу от своих идеалов и убеждений, от своего языка и своей веры, отказу от могил отцов, своей истории, своей памяти. Мы сделали свой выбор и уже шесть лет боремся за свое право свободно жить и трудиться на своей земле. Земле, где помнят и чтут правду о героях Великой Отечественной войны, где считают Россию Большой Родиной, где гордятся славным прошлым нашего народа.

Мы шесть лет трудимся. Несмотря на все сложности, войну и блокаду, благодаря упорному труду и донбасскому характеру мы совершили серьезный рывок в экономике, уверенно развивается промышленность, восстанавливается и развивается социальная инфраструктура, отстраиваются дома. Да, мы выстояли, пройдя через многие испытания, мы доказали всему миру силу своего духа, верность идеалам добра и справедливости, свое стремление к миру и созидательному труду.

Мы сильны единством, убежденностью в правоте нашего дела и в истинности наших убеждений. И мы победим во имя наших отцов, ради наших детей и во благо нашей Родины — Донецкой Народной Республики.

От всей души желаю, чтобы скорее на нашу родную и многострадальную донбасскую землю пришел мир. Чтобы он навеки поселился в наших семьях и душах. Пусть счастливым будет смех наших детей, спокойной старость наших отцов и матерей, мирным небо над нашими головами. Счастья вам, благополучия, любви и удачи во всем! С праздником, дорогие земляки!

Глава администрации,

секретарь МО ОД «Донецкая Республика»

Игорь Захаревич

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *