Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
Номера горячей линии по противодействию распространению коронавирусной инфекции изменены — Минздрав  Новые номера:   (062) 3042741     0713084912   0715336772 Время работы: понедельник-пятница с 9:00 до 17:00

Уважаемые дончане!

От имени администрации города Дебальцево и от себя лично поздравляю вас с праздником — Днем города Донецка!

Город Донецк – сердце нашей Республики, он богат и славен своими традициями, славен заслугами многих поколений шахтеров и металлургов, энергетиков и строителей, врачей и учителей, железнодорожников и других важных профессий.

Мы все гордимся этим городом и его замечательными людьми, трудовыми династиями, одаренной молодежью, его творческим и культурным потенциалом, дорогими ветеранами.

История Донецка неразрывно связана со славным шахтерским прошлым. Это помнит и знает каждый из нас. И чем дальше уходит время, тем острее мы ощущаем, насколько крепка связь времен и преемственность поколений. Именно вы, ветераны, стояли у истоков многих славных дел и трудовых починов, вкладывали свой рабочий и инженерный талант, силы, энергию в становление отрасли. Я выражаю вам слова благодарности за трудовой подвиг, верность профессии, за тот огромный вклад, который вы внесли в развитие и процветание родного всем нам города!

От всей души желаю всем жителям города Донецка здоровья, счастья, благополучия, любви, новых профессиональных успехов, веры в завтрашний день и мирного неба над головой!

С уважением,

Глава администрации,

секретарь местного отделения ОД «ДР»

И.В. Захаревич

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *