Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
Граждане РФ, проживающие на территории Республики, смогут получить консультационную помощь по следующим вопросам: ✅оказания помощи в подтверждении учетной записи в личном кабинете на Едином портале государственных услуг; ✅помощь в заполнении и прием заявлений на получение СНИЛС и регистрацию учетной записи на Едином портале государственных услуг; ✅при необходимости создание электронной почты для обратившегося гражданина; ✅взаимодействие с горячей линией «357» по передаче проблемных вопросов, которые могут возникнуть в процессе регистрации подтвержденной учетной записи на Едином портале государственных услуг; ✅оказание консультативной помощи при подаче заявления для участия в дистанционном электронном голосовании на Едином портале государственных услуг; ✅заполнение заявлений на дистанционное электронное голосование. График работы информационных центров: понедельник-четверг с 08:00 до 17:00, пятница с 8:00 до 16.00 без перерыва.

22 сентября Денис Пушилин проведет прямую линию с жителями Республики

Во вторник, 22 сентября 2020 года, в 19:00 традиционно в телевизионном формате пройдет «Прямая линия с Денисом Пушилиным». Глава Донецкой Народной Республики в прямом эфире ответит на вопросы жителей Донбасса.

Лидеру государства можно задать насущные проблемные вопросы, которые касаются любой сферы жизни: экономической, политической, общественной.

«В текущем году это будет уже вторая прямая линия с жителями Республики. Открытый диалог с людьми показал положительный результат. Благодаря прямым линиям и общению с людьми в городах и районах руководство страны получает всю необходимую информацию о существующих проблемах, узнает из первых уст, что именно волнует наших граждан.

Подобная коммуникация с людьми помогает четче расставить приоритеты и двигаться по пути развития Донецкой Народной Республики и улучшения жизни ее жителей.

Дорогие земляки! Хочу услышать от вас самые насущные и острые вопросы, я всегда открыт для диалога», — подчеркнул Денис Пушилин.

Начиная с 14 сентября 2020 года жители Республики могут направлять свои вопросы в текстовом формате на сайт Главы ДНР http://denis-pushilin.ru/ через форму «Обратиться».

Прямая линия будет транслироваться по всем республиканским телеканалам и в онлайн-режиме.

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *