Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
Граждане РФ, проживающие на территории Республики, смогут получить консультационную помощь по следующим вопросам: ✅оказания помощи в подтверждении учетной записи в личном кабинете на Едином портале государственных услуг; ✅помощь в заполнении и прием заявлений на получение СНИЛС и регистрацию учетной записи на Едином портале государственных услуг; ✅при необходимости создание электронной почты для обратившегося гражданина; ✅взаимодействие с горячей линией «357» по передаче проблемных вопросов, которые могут возникнуть в процессе регистрации подтвержденной учетной записи на Едином портале государственных услуг; ✅оказание консультативной помощи при подаче заявления для участия в дистанционном электронном голосовании на Едином портале государственных услуг; ✅заполнение заявлений на дистанционное электронное голосование. График работы информационных центров: понедельник-четверг с 08:00 до 17:00, пятница с 8:00 до 16.00 без перерыва.

Образование всегда было ключевой сферой в любом государстве

Образование всегда было ключевой сферой в любом государстве. От этого зависит качество жизни народа в будущем. Сегодняшние дети завтра будут стоять у руля нашего государства, поэтому именно им, их образованию уделяется пристальное внимание.

Сегодня, 16 сентября заместитель главы администрации города Дебальцево Козлова О.В. в связи с переходом на новые государственные образовательные стандарты начального общего образования, основного общего образования и среднего общего образования, провела встречу между педагогическими коллективами и администрацией города Дебальцево.

Эта встреча — мероприятие не для «галочки», сегодня Оксана Викторовна передала образовательным учреждениям города методические рекомендации по изучению учебных предметов «Истории», «Обществознание», «Право», «Уроки гражданственности и духовности Донбасса», «Русский язык» и «Литература».

Ведь без знания своей истории, своих предков, своей литературы, не придуманной сегодня, здесь и сейчас, а настоящей — невозможно воспитать детей и дать им полноценные знания.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *