Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
Номера горячей линии по противодействию распространению коронавирусной инфекции изменены — Минздрав  Новые номера:   (062) 3042741     0713084912   0715336772 Время работы: понедельник-пятница с 9:00 до 17:00

Единый час гражданственности как активная форма информирования населения и показатель работы первичной ячейки

В пятницу, 13 ноября, в первичной ячейке Управления труда и социальной защиты населения состоялся единый час гражданственности.

«Рассматривая производственные вопросы в коллективе, мы уделяем особое внимание политинформированию сотрудников, комментируем основные события, которые произошли в нашем городе и в Республике, правильно расставляем акценты на важном и значимом»,- делится впечатлениями Светлана Ставицкая, руководитель УТСЗН.

Напомним, что местное отделение общественного движения «Донецкая Республика» ежемесячно проводит мониторинг активности первичек. Оно определяется с учетом активности секретаря и спикера ПОО, их охватом в еженедельных мероприятиях на базе ПОО, в том числе по благоустройству территорий, участию в городских и Республиканских акциях, подготовке и проведению ЕЧГ.

Помощник секретаря МО ОД «ДР» Татьяна Очаповская отмечает, что среди пятидесяти ячеек местного отделения в Дебальцево первичная ячейка УТСЗН занимает одно из ведущих мест и выражает благодарность коллегам за активную гражданскую позицию.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *