Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
Номера горячей линии по противодействию распространению коронавирусной инфекции изменены — Минздрав  Новые номера:   (062) 3042741     0713084912   0715336772 Время работы: понедельник-пятница с 9:00 до 17:00

Игорь Захаревич провел расширенное аппаратное совещание в формате онлайн

Во вторник, 17 ноября, Глава администрации города Игорь Захаревич провел расширенное аппаратное совещание в формате онлайн.

В совещании приняли участие руководители отделов и управлений администрации, представители силовых ведомств, руководители социальных служб, учреждений здравоохранения, коммунальных предприятий города, которые отчитались о проделанной работе за предыдущую неделю и поделились планами на следующую.

В ходе совещания  Глава  администрации города Дебальцево Игорь Захаревич выразил слова благодарности сотрудникам Миграционной службы за оперативный труд и высокий уровень взаимодействия с учреждениями города.

Участники совещания обсудили самые актуальные вопросы сегодняшнего дня: нюансы работы коммунальных служб города в период в осенне – зимнего сезона.

Так же поднимались вопросы о благоустройстве города – очистка газонов, тротуаров и прибордюрной части дорог города, вывоз ТБО и опавшей листвы, высадка саженцев молодых деревьев в центральной части города, обрезка деревьев и сухостоя; укомплектованности учреждений здравоохранения лекарственными препаратами, дезинфицирующими средствами и средствами личной защиты, обслуживании городской системы водоснабжения и водоотведения, устранение порывов и заторов; готовности специализированной техники городских служб к работе в зимний период и наличии посыпочного материала.

Особый акцент был направлен на введение ограничений в работе предприятий города  в режиме повышенной готовности, с соблюдением  всех санитарно-профилактических норм.

Отдельно поднимался вопрос о проведении вакцинирования среди населения города.

В завершении Игорь Владимирович подвел итоги и дал соответствующие поручения руководителям предприятий, организаций, учреждений города Дебальцево.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *