Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
26 февраля 2021 года в Донецкой Народной Республике и Донецке ожидается туман, видимость 100-500 м.

ФСК «Локомотив»: торжественное возрождение

17 декабря в Дебальцево по всем признакам станет особым днем: именно на эту дату намечено открытие восстановленного после нанесенных войной разрушений ФСК «Локомотив».

На сегодняшний день любимый горожанами спорткомплекс восстановлен практически полностью. Осталось завершить реконструкцию бассейна. И эти работы продолжатся и после открытия. Но уже сейчас «Локомотив» готов принять любителей активного досуга. Здесь смогут работать спортивные секции для детей, залы, в том числе, тренажерные, для взрослых. Немалый вклад в возрождение спорткомплекса внесла городская администрация и лично глава города Игорь Захаревич.

Именно о том, как придать открытию торжественность и обеспечить оптимальную повседневную работу спорткомплекса, и шла речь на состоявшемся во вторник совещании, которое провела заместитель глав администрации города Оксана Козлова.

В совещании приняли участие директор ФСК «Локомотив» Алла Булавина, тренер-преподаватель СДЮШОР по боксу Роман Кукса, начальник СМЭУ Александр Завгородний (на балансе именно этого предприятия находится спорткомплекс), а также руководители профильных отделов администрации города.

В ходе совещания участники решили ряд организационных вопросов, а также обсудили программу торжественного открытия ФСК «Локомотив». В частности, организации и проведения на базе возрожденного «Локомотива» открытого городского турнира по боксу «Юные олимпийские надежды». О том, что такие надежды в Дебальцево растут, знают и наши поклонники бокса, и зарубежные спортсмены и любители. А после открытия ФСК этих надежд наверняка станет еще больше. И спортивная слава Дебальцево приумножится.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *