Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107

Я СПОРТОМ ЖИВУ — БАСКЕТБОЛ!

Сегодня, 20 февраля 2021 года, на базе МОУ «Школа №5 города Дебальцево» состоялся турнир по баскетболу между командами общеобразовательных учреждений города, посвященный Дню защитника Отечества.
Соревнования были очень насыщенны эмоциями, переживаниями за свою команду и жаждой победы. Юные баскетболисты показали достаточно высокий уровень подготовки, удивляли умением играть в команде и это дало свои результаты:
почетное I место в турнире завоевала команда школы №5, на II месте заслужено оказалась школа №3 и оставшееся призовое III место заняла школа №2, которая в этом году впервые за много лет приняла участие в соревнованиях по данному виду спорта.
Победители были награждены кубками, грамотами и новым баскетбольным мячом.
Администрация города Дебальцево выражает огромную благодарность организаторам турнира, а также его участникам за проявленный интерес к сегодняшнему мероприятию, любовь к спорту и стремление к победе.
Желаем удачи, выносливости, плодотворных тренировок, которые приносят свои результаты, не останавливаться на достигнутом и ещё раз поздравляем с наступающим Днём защитника Отечества!

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *