Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107

День защитника Отечества – праздник каждого, кто защищает родных и близких каждый день

День защитника Отечества – праздник каждого, кто защищает родных и близких каждый день, вне зависимости от времени года, суток, погодных условий и прочих напастей.

20 февраля в Дебальцевской школе искусств прошел концерт, посвященный Дню защитника Отечества. На концерт были приглашены представители городской организации ветеранов во главе с председателем Тодыкой Сергеем Ивановичем.

Для наших гостей и сотрудников школы искусств, звучали инструментальные и вокальные композиции в исполнении обучающихся и преподавателей. А именно: фортепианный дуэт Рапцун Марии и Рапцуна Кирилла, Сулименко Дениса (фортепиано), вокальные композиции прозвучали в исполнении Поповой Натальи.Также своими яркими номерами порадовали ансамбль преподавателей в составе Калижук Натальи, Дячука Игоря, Щербаковой Светланы, Назарь Екатерины, Грачевой Надежды, Рапцун Натальи, Лысенко Николая; дуэт Дячука Игоря (гитара) и Поповой Натальи (вокал); Назарь Екатерина (домра ) концертмейстер Попова Наталья (фортепиано);квартет в составе Скрыльник Валентины , Поповой Натальи (фортепиано), Дячука Игоря (барабаны) и Назарь Екатерины (вокал ).

Концерт прошёл в теплой и дружественной обстановке. Зрители получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения.

Всех мужчин мы поздравляем с Днем защитника Отечества! В этот день хочется пожелать, чтобы каждый из вас в своей жизни был удачливым полководцем, шел от победы к победе, не зная поражений в любви, в дружбе, в работе и на пути к успеху. Будьте здоровы, счастливы и любимы вашими женами, детьми и друзьями. С праздником!

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *