Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
Уведомляем вас , что 30.11.20 08:00-16:30 будет отключение эл/энергии на ТП- 16 — улицы: Восточная, Горького, Лихачева, Пугачева, Суворова, Тургенева, Фурманова, Фадеева, Циолковского, Чапаева.

Игорь Захаревич проверил качество выполнения поручений

В пятницу, 26 июля, глава администрации города Дебальцево Игорь Захаревич проверил ход выполнения протокольных поручений. Игорь Владимирович осуществил традиционный инспекционный объезд города. Участие в нем приняли заместители главы администрации города Ирина Гордус и Оксана Козлова, начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Евгений Яровой, директор КП «Жилремсервис» Тарас Мазепа.

В ходе объезда глава администрации города посетил дома и обследовал придомовую территорию в микрорайоне «Черемушки» и других районах города.

previous arrow
next arrow
Slider

В ходе объезда Игорь Захаревич проверил качество ремонта системы водоснабжения в подвале дома № 120-в по ул. Кирова, выполненного силами КП «Жилремсервис». Также глава администрации города побывал в доме № 6 по ул. Пушкина, где по его поручению была отремонтирована канализационная система в одной из квартир, и в доме № 6-а по той же улице, здесь специалисты КП «Жилремсервис» восстанавливают стену и перегородку санузла в квартире № 31, разрушенной во время боевых действий. В квартире № 46 дома № 82 по ул. Постышева Игорь Захаревич проверил качество замены системы канализации. В целом, по итогам увиденного в ходе инспекционного объезда, Игорь Владимирович оценил качество выполненных коммунальщиками работ и соблюдение сроков выполнения поручений.

«Мы должны быть хозяевами в своем доме. И по-хозяйски решать возникающие в любой сфере проблемы. Это единственно правильный способ повысить качество жизни и обеспечить должный комфорт для горожан», — подчеркнул по итогам объезда Игорь Владимирович.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *