Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
Номера горячей линии по противодействию распространению коронавирусной инфекции изменены — Минздрав  Новые номера:   (062) 3042741     0713084912   0715336772 Время работы: понедельник-пятница с 9:00 до 17:00

На прием за советом и помощью

В четверг, 12 декабря, депутат Народного Совета ДНР Виталий Кравец в очередной раз провел личный прием граждан в общественной приемной председателя ОД «Донецкая Республика» Д. В. Пушилина. Участие в приеме приняла руководитель общественной приемной Елена Катасонова.

Дебальчане, знающие о том, что у Виталия Владимировича слова не расходятся с делом, приходят на прием к парламентарию, веря, что не останутся без помощи либо без доброго совета. Поэтому не удивительно, что обычно общение с горожанами на площадке общественной приемной проходит с аншлагом.

На этот раз сразу несколько обращений к Виталию Кравцу касались оказания гуманитарной помощи в том или ином виде. Одно из таких обращений депутату удалось удовлетворить непосредственно во время приема, еще одно взято на контроль. Кроме того, несколько человек затронули тему выделения гуманитарного угля для отопления жилья в зимнее время. По каждому из таких обращений Виталий Владимирович дал подробные разъяснения.

Сразу в нескольких обращениях дебальчан к депутату снова была поднята проблема работы общественного транспорта. Критическая нехватка рейсовых автобусов на междугородних маршрутах значительно осложняет жизнь горожан, которым необходимо регулярно выезжать за пределы Дебальцево на работу или учебу, посещать родных либо решать какие-то житейские вопросы. Отвечая на эти обращения, Виталий Кравец отметил, что он хорошо знаком с этой проблемой. Более того, парламентарий по своей инициативе уже предпринял ряд шагов для ее решения. В частности, совсем недавно Виталий Владимирович обратился в Министерство транспорта ДНР с ходатайством о рассмотрении возможности увеличения количества рейсов на междугородних маршрутах, соединяющих Дебальцево с другими городами Республики. Так что начало решению актуальной для дебальчан проблемы положено.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *