Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107

С Новым годом!

Дорогие дебальчане!

Год 2019-й завершается. Он уже готов проститься с нами, уйти в прошлое, оставив нам на память много ярких событий, качественных подвижек по самым разным направлениям, судьбоносных решений.

Мы много добились вместе, изменили вектор развития города, определив приоритетами рост экономики, улучшение уровня социальной защищенности людей, внедрение перспективных проектов в ключевых отраслях экономики Дебальцево. Мы многого добились в плане повышения уровня благоустройства нашего города.

Пусть же Новый 2020 год принесет нам много новых интересных проектов, поможет реализовать все планы, направленные на улучшение жизни каждого дебальчанина, осуществит все мечты. Мы достойны большего! И создать это большее мы сможем, будучи уверенными в правильности выбранного пути, в своих устремлениях и своей силе.

От всей души желаю каждому дому – мира, каждой семье – счастья и благополучия, каждому человеку – любви, здоровья, добра и стабильности!

С новым годом, дорогие земляки!

Игорь Захаревич,

глава администрации города,

секретарь МО ОД «Донецкая Республика»

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *